Перезвоните мне
Ru

+7 7132 744744
Перезвоните мне

В Шымкенте обновили большой детский сад фасадом от «Металл Профиль»

4 марта 2024

Ясли-сад №99 «Гулдер» после капитального ремонта готов принять детей

В третьем городе-миллионнике Казахстана, Шымкенте, состоялось открытие очень большого детского сада площадью 3500 квадратных метров. Капитальный ремонт фасада здания был выполнен с использованием продукции «Металл Профиль».

В частности, был использован сайдинг Lбрус, который позволил не только обновить внешний вид здания, но и улучшить его эксплуатационные характеристики. Выбор строителей ТОО «СМР ГРУП» пал на продукцию «Металл Профиль» благодаря оптимальным срокам поставки и хорошему качеству выпускаемой продукции.

Наряду с модернизацией внешнего вида, детский сад был полностью обновлен изнутри. Теперь ГККП Ясли-сад № 99 «Гулдер» готов принять большое количество детей.

Открытие такого большого детского сада в Шымкенте стало настоящим подарком для жителей города и является свидетельством активной работы местных властей по улучшению социальной инфраструктуры. Капитальный ремонт произведен в рамках госпрограммы. Модернизированный детский сад на данный момент соответствует всем современным тенденциям и требованиям к зданиям такого рода.

На объекте использованы:

  • Сайдинг Lбрус 15х240 в покрытии полиэстер
  • Крепежные профили Г-образные
  • Кронштейны ККУ-150