Перезвоните мне
Ru

+7 7132 744744
Перезвоните мне

Смотрите новые видео на YouTube-канале «Металл Профиль»

На официальном каналекомпании «Металл Профиль» в YouTube опубликовано сразу несколько новых роликов. Это обзоры новинок, полезные советы по монтажу продукции и лайфхаки для строителей.

Рекомендуем посмотреть:

  • Обзор сайдинга Lбрус (ECOSTEEL – Кедр). Видео с обзором металлического сайдинга Lбрус XL на готовом объекте. В этом ролике дилер компании «Металл Профиль» «Новый Дом» рассказывает о важности точных замеров для производства сайдинга, о новом формате Lбрус XL, выборе полимерного покрытия и толщины стали для сайдинга, а также о нестандартных вариантах отделки в металле, которые набирают популярность.
  • 11 роликов с обзором покрытия ECOSTEEL . Здесь наглядно представлены все возможные цвета и текстуры покрытия ECOSTEEL.
  • Вопрос-ответ. Что делать, если нет соединителя жёлоба водосточной системы? Форс-мажор при монтаже на объекте – не такой уж редкий случай, но мы готовы к любому повороту. Доступно объясняем, как выйти из положения с помощью подручных средств.
  • Инструкция по монтажу. Как смонтировать штакетник своими руками? На примере конкретного объекта мы показываем, с чего начинать при монтаже штакетника, какими саморезами его прикручивать, как правильно монтировать секцию забора
  • Инструкция по монтажу. Как сделать забор из сайдинга своими руками? Ещё одна инструкция по установке забора, на этот раз из сайдинга.
  • Инструкция по монтажу. Водосточная система. Партнёр «Металл Профиль», компания «Новый Дом», сделала подробный обзор установки стального водостока. Ребята сняли небольшую инструкцию, где подробно рассказывают, что нужно, а что не нужно делать, монтируя водосток. На каком этапе строительства дома следует его устанавливать, что учесть, чтобы вода с кровли скатывалась ровно в жёлоб, как соединить стыки желобов и какими инструментами пользоваться.
  • Что скрывает завод «Металл Профиль»? Экскурсия на производство в городе Шелехов (Иркутская область). Из ролика вы узнаете, сколько изделий производит завод в день, с чего начинается изготовление металлочерепицы, какую сталь использует «Металл Профиль» и другие «секретные материалы».
  • Смотрите, ставьте лайки, подписывайтесь на канал!