Перезвоните мне
Ru

+7 7132 744744
Перезвоните мне

Открыт новый офис Компании Металл Профиль в г. Ярославль

28 марта 2016

Компания Металл Профиль приглашает вас за покупками и оформлением заказов на продукцию в новый офис, расположенный по адресу: г. Ярославль ул. Цветочная, дом 11.

Новый офис расположен в благоустроенной части города с развитой инфраструктурой и хорошими подъездными путями. Теперь любой житель Ярославля и его окрестностей сможет получить подробную консультацию и ознакомиться с образцами всей продукции Компании Металл Профиль в удобном месте. Открытие нового офиса в Ярославле предоставит дополнительную возможность крупным предприятиям, компаниям малого и среднего бизнеса, физическим лицам приобрести широкий ассортимент продукции Компании Металл Профиль оперативно. Удобное расположение офиса, наличие выставочного зала и склада при офисе позволяет удовлетворить самых требовательных клиентов. Для крупных, корпоративных клиентов — это скорость и качество выполнения заказов, для частных лиц — это самый широкий ассортимент качественной продукции из сырья ведущих производителей России и Европы. Продукцию Компании могут приобрести не только жители Ярославля, но и всей Ярославской области, в том числе и через наших партнеров и разветвленную дилерскую сеть.

Офис продаж в городе Ярославль делает ставку на надежность и профессионализм Компании, поэтому срок исполнения любого заказа является самым минимальным: от 3 до 5 рабочих дней.

Приглашаем Вас в новый офис Компании Металл Профиль в Ярославле! Обратите внимание на режим работы:

  • ПН-ПТ с 9-00 до 18-00 (без обеда);
  • СБ-ВС – выходной.