Перезвоните мне
Ru

+7 7132 744744
Перезвоните мне

На пять с плюсом: новый фасад для школы в Казахстане

Фасадные кассеты Puzzleton® от «Металл Профиль» использовали для ремонта школы в Северо-Казахстанской области.

В конце сентября завершился капитальный ремонт начальной школы в селе Новоникольское Северо-Казахстанской области.

Для реконструкции фасада школы требовались доступные, безопасные и простые в монтаже материалы, поэтому заказчик остановил свой выбор на фасадных кассетах компании «Металл Профиль». Для ремонта школы использовали 1600 кв. м фасадных кассет Puzzleton® толщиной 0,7 мм в покрытии Полиэстер.

Фасадные кассеты Puzzleton® от «Металл Профиль» — это облицовочный материал из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Такие панели могут быть самой разной формы: квадрат, прямоугольник, треугольник, трапеция. Это позволяет воплотить в жизнь дизайнерские решения любого уровня сложности. Отличительная черта фасадных кассет Puzzleton® — скрытое крепление, которое обеспечивает высокую скорость монтажа и эстетическую привлекательность фасада. Важно отметить, что фасадные кассеты не горят, поэтому здание, облицованное такими материалами, соответствует требованиям пожарной безопасности.

Глянцевое покрытие Полиэстер отличается доступностью и универсальностью. Изделия с этим покрытием на протяжении многих лет не выцветают, не ржавеют и отлично противостоят механическим повреждениям. Кроме того, Полиэстер обладает богатой палитрой цветов и оттенков. Для облицовки фасада школы были выбраны серый, жёлтый и синий цвет. Благодаря такому удачному сочетанию цветов, школа приобрела интересный и привлекающий внимание вид.

В результате слаженной работы строителей и сотрудников компании «Металл Профиль» дети из села Никольское учатся в комфортном, безопасном и красивом здании.

В последнее время стало очень популярно использовать яркие фасадные кассеты для облицовки детских учреждений. Фасадные кассеты Puzzleton® компании «Металл Профиль» уже применяли для облицовки частной школы в Шымкенте и детских садов в Нижегородской области и республике Мордовия.