Перезвоните мне

+7 7132 744744
Перезвоните мне

Линейка цветов Valori пополнилась новым оттенком

16 октября 2020

«Металл Профиль» расширил линейку металлочерепицы VALORI® (Валори), добавив новый цвет в палитру – Dark Grey*.

Весной 2020 года компания «Металл Профиль» выпустила на рынок кровельных материалов оригинальную серию металлочерепицы VALORI®. Особенностью серии стали уникальные оттенки цвета – мягкие, глубокие и гармонично сочетающиеся с современными трендами в цветовых решениях оформления домов. «Изюминка» VALORI® - фактура «утренней изморози», которая создает стильный эффект текстурированной поверхности, но, при этом само покрытие гладкое, что делает его легко моющимся и препятствует оседанию пыли и грязи на кровле.

Успешные продажи первых партий в оттенке Violet*показали востребованность продукции, особенности покрытия оценили как клиенты, так и специалисты. И продолжение не заставило себя долго ждать.

Новый цвет Dark Grey – глубокий оттенок природного графита, подчеркивающий натуральность и гармонично вписывающийся в визуальное решение практически любого фасада, что отвечает на пожелания все большего количества владельцев частных домов в современном мире.

Напомним, что VALORI® - это инновационная разработка «Металл Профиль» на основе специальной химической формулы с полиэфиром. Благодаря максимальному показателю цветостойкости, кровля из металлочерепицы с покрытием VALORI® сохранит цвет даже в регионах с высокой солнечной активностью. Улучшенный химический состав, а также толщина защитного покрытия 30 мкм обеспечивают стойкость к механическому воздействию и коррозии.

  • толщина покрытия 30 мкм
  • толщина стали 0,5 мм
  • гарантия - до 30 лет**.

Выпускается во всех профилях металлочерепицы из ассортимента компании «Металл Профиль».

Информацию о наличии уточняйте в офисах продаж или по телефону горячей линии в вашем регионе.

*Dark Grey – темно-серый, Violet- фиолетовый.

**Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте metallprofil.ru в разделе «Документы».