Перезвоните мне

+7 7132 744744
Перезвоните мне

Компания Металл Профиль и KINGI® заключили договор о дистрибуции

25 июня 2019

На данный момент Компания Металл Профиль – единственный официальный представитель финских кровельных саморезов KINGI® в России.

В разгар строительного сезона 2019 Компания Металл Профиль расширила ассортимент саморезов категории «Премиум», заключив договор с финской компанией Kingi Oy.

Антикоррозионные свойства кровельных саморезов KINGI® отвечают тем же требованиям, что и лучшие образцы стальной кровли, также представленные в ассортименте Компании Металл Профиль. Они легко вкручиваются, не оставляя царапин и зазубрин на покрытии металлочерепицы. Особо прочный алюминий шайбы самореза обеспечивает защиту от деформации при монтаже. Кровельные саморезы финской компании соответствуют ГОСТ З57351-2016, который устанавливает требования к изготовлению стальных и алюминиевых строительных конструкций независимо от их вида и назначения.

Преимущества кровельных саморезов KINGI®:

  • Закругленные углы. Дизайн Radialco обеспечивает равномерную толщину покрытия по всей поверхности головки самореза.
  • 3-слойное цветное покрытие.Запатентованное покрытие Durabl3 выдерживает механические нагрузки в процессе монтажа, а также защищает саморезы от коррозии.
  • Корона. Благодаря запатентованной в ЕС форме головки CrownD вода стекает с самореза, уменьшая тем самым риск возникновения коррозии. Благодаря дизайну CrownD специальная насадка шуруповерта очень плотно садится на грани головки самореза и обеспечивает надежный монтаж. 
  • Быстропроникающее острие. Запатентованное острие самореза FastFX™ быстро врезается в стальные листы, положенные внахлест, и позволяет с легкостью зафиксировать саморезы.

В ассортименте представлены кровельные саморезы в самых популярных цветах палитры. Размерный ряд: 4,8х32мм; 4,8х65мм. Скидки дилерам предоставляются согласно действующим торговым условиям.

Для справки: Финская компания Kingi Oy является новатором в области производства коррозионно-стойких изделий для строительства. Уникальной разработкой компании является кровельный саморез, KINGI® - один из лучших крепежей на рынке метизной продукции для металлических кровель премиум-класса.