Перезвоните мне
Ru

+7 7132 744744
Перезвоните мне

Дорогу молодым: «Металл Профиль» для нового колледжа в Шымкенте

Сайдинг от «Металл Профиль» использовали в строительстве нового колледжа в городе Шымкент.

В марте 2021 года в г. Шымкент началось строительство нового Государственного колледжа. За 10 месяцев были закончены все внешние отделочные работы. Для строительства здания требовались доступные, безопасные и быстрые в монтаже материалы, поэтому заказчик выбрал продукцию от «Металл Профиль». В итоге для облицовки здания использовали 1800 кв. м сайдинга L-брус® с покрытием Полиэстер в цветах сигнальный белый (9003) и графитовый серый (7024).

Стальной сайдинг L-брус® — один из самых востребованных в ассортименте «Металл Профиль». Он изготавливается по размерам заказчика, отличается лёгким весом и простотой монтажа. Всё это увеличивает скорость облицовки здания в несколько раз. Более того, L-брус® пожаробезопасен и идеально подходит для внешней отделки учебных заведений.

В основе глянцевого покрытия Полиэстер лежит полиэфир, благодаря которому оно защищает изделие от выгорания и появления коррозии. Кроме того, Полиэстер обладает доступной ценой, универсальностью и широкой палитрой цветов.

Новый колледж начнёт свою работу в сентябре 2022 года. В нём будут обучаться 600 студентов таким профессиям, как программист и связист. Учебное заведение имеет большое значение для района, в котором он находится. В нём проживает много молодёжи, и теперь они могут учиться рядом с домом.