Перезвоните мне
Ru

+7 7132 744744
Перезвоните мне

Акция ко дню строителя

1 сентября 2015

С 9 августа по 9 сентября 2015 года каждый желающий может принять участие в игре «День строителя 2015» на сайте игры. Выбирайте материалы для строительства дома своей мечты, зарабатывайте монеты и по результату игры получайте скидку на покупку продукции Компании Металл Профиль от 7 до 25%.

Каждый участник игры по результатам пройденных испытаний получает купон на скидку. Скидка от 7 до 10% распространяется на ОВП (Основные виды продукции) Компании Металл Профиль, скидка в 25% предоставляется на Саморезы класса СТАНДАРТ, ПРЕМЬЕР, ПРЕМИУМ и Стандартные элементы отделки СТАНДАРТ, ПРЕМЬЕР, ПРЕМИУМ. Каждый участник может получить и реализовать только один купон на скидку. Однако результаты игры можно улучшать постоянно во время проведения акции!

Всем, кто зарегистрируется на сайте, Компания Металл Профиль дарит купон на 5%-скидку на ОВП (Основные виды продукции) Компании Металл Профиль.

Реализовать купон можно до 30 сентября 2015 года в любом офисе продаж Компании Металл Профиль, а также стратегических партнеров в Республике Казахстан и Республике Беларусь.

Играйте и выигрывайте! Дом Вашей мечты станет сбывшимся чудом вместе с Компанией Металл Профиль.